Схема самоуправления

Полищук Инна

8-А

Целевая программа «Здоровье»

Организация работы по пропаганде здорового образа жизни, привлечение учеников к занятиям спортом и физкультурой,

участие в работе школьного наркопоста.

2

Сейтнебиева Зейнеб

9-Б

Целевая программа «Эрудит»

Организация мероприятий по расширению кругозора у учащихся, проведение познавательных игр, конкурсов, конференций, пропаганда научной организации труда школьников.

3

Щепилова Виктория

10-А

Целевая программа «Патриот»

Организация краеведческой работы, мероприятий по ознакомлению с достопримечательностями Крыма. Воспитание у учащихся любви к родному краю – Крыму, патриотических чувств.

4

Енгоян Регина

10-Б

Целевая программа «Фемида»

Организация работы по правовому образованию и пропаганде ответственного поведения у школьников.

5

Мустафаева Эльмира

11

Целевая программа «Общение»

Организация мероприятий, способствующих формированию у школьников толерантности и культуры общения

6

Бабич Анастасия

11

Редактор «Школьной газеты», освещение всех школьных событий и мероприятий, проводимых в школе в течение учебного года, привлечение учащихся к творческой литературной деятельности.