Загальна географія

Підручник для 6 кл. загальноосвіт. навч. закл.: – К.: Генеза, 2006. – 240с.
Підручник допомагає поринути у дивовижний світ географії. Матеріал, пов'язаний з темою "Атмосфера", викладений цікаво та доступно. Підручник містить основні географічні поняття.

Комментарии:

одна картинка, содержимого нет

Мифы и легенды Средневековья

Давая возможность лучше понять странный, причудливый мир Средневековья, известный английский писатель Сабин Баринг-Гоулд исследует самые любопытные мифы раннего христианства, подробно рассказывает о символике и таинственных, мистически связанных между собой предметах, людях, явлениях природы, которые рождали новые смыслы и понятия, ставшие впоследствии зачатками наук, общественных и религиозных институтов современности. Легенда о Вечном жиде и идея бессмертия, всемирное значение креста как символа жизни, загадочная суть Святого Грааля и многие странные и непонятные феномены духа и сознания в верованиях и представлениях людей Баринг-Гоулд также пытается объяснить с помощью мифов. Эта необычная книга не только захватывает воображение, но и обогащает множеством интереснейших знаний из средневековой истории и культуры.

Список дітей ДНЗ

Список дітей

Фесенко, В. І. Зарубіжна література [Текст] : підручник для 7 класів загальноосвітніх навчальних закладів. / В. І. Фесенко. – Донецьк : Схід-Продукт, 2007 . – 272 с. : іл.