Начертательная геометрия и черчение

Учебники

В учебнике изложены основы начертательной геометрии в непосредственной связи с основами технического рисунка и черчения; основы машиностроительного черчения, правила выполнения схем; даны элементы строительного и топографического черчения; основы использования персональных электронных вычислительных машин для решения графических задач.

Учебник адресован студентам педагогических и машиностроительных вузов, педагогических училищ, будет полезен учителям математики и черчения.

472 стр., 2002 год.

Комментарии:

Дуже хороша книга

Інформатика [Текст] : підручник для 5 класу загальноосвітніх навчальних закладів. / Г. В. Ломаковська, С. Я. Колесніков, Й. Я. Ривкінд. – К. : Адеф-Україна, 2005 . – 72 с. : іл..

Ломаковська, Г. В. Інформатика [Текст] : підручник для 5 класу загальноосвітніх навчальних закладів. / Г. В. Ломаковська, С. Я. Колесніков, Й. Я. Ривкінд. – К. : Адеф-Україна, 2005 . – 72 с. : іл. Підручник "Інформатика" для 5 класу знайомить учнів з операційною системою Windows, графічним редактором Paint, текстовим редактором WordPad та іншими.

До теми 6.zip

До теми 6 Слово

Кузя не настоящий

В книге собраны рассказы, героем которых является домовёнок Кузя, но не персонаж известных сказок и мультфильмов, а «Кузя не настоящий», который живёт в библиотеке школы-гимназии №1 г. Судака. В основу сюжета положены многие реальные происходившие с ним события. Готовились эти публикации для детской страницы «Светлячок»: Кузина газета для чтения в кругу семьи, городской газеты «Судакский вестник».