Кузя не настоящий

Внеклассное чтение

В книге собраны рассказы, героем которых является домовёнок Кузя, но не персонаж известных сказок и мультфильмов, а «Кузя не настоящий», который живёт в библиотеке школы-гимназии №1 г. Судака. В основу сюжета положены многие реальные происходившие с ним события.
Готовились эти публикации для детской страницы «Светлячок»: Кузина газета для чтения в кругу семьи, городской газеты «Судакский вестник».

Ледяные боги

В романе «Ледяные боги», сюжет которого был подсказан автору Р. Киплингом, душа Аллана Квотермейна перевоплощается в тело его далёкого неандертальского предка.

Лещук, Р. І. Усі уроки інформатики [Текст]. 5 клас./ Р. І. Лещук, І. М. Лещук. – Х. : Основа, 2013. – 206 с.

тестові завдання

Всі теми 1) Тема 1. Українські землі в ХVІ ст. 2) Тема 2. Українські землі у першій половині ХVІІ ст. 3) Тема 3. Початок національно – визвольної війни українського народу середини ХVІІ ст. 4) Тема 4. Українські землі в 60 – 80-ті роки ХVІІ ст. 5) Тема 5. Українські землі наприкінці ХVІІ– у першій половині ХVІІІ ст. 6) Тема 6. Українські землі в другій половині ХVІІІ ст