Готовые домашние задания. Математика 6 класс (Книга)

6 класс

Настоящее пособие содержит выполненные домашние задания по математике для 6ых классов общеобразовательных школ. Книга адресована родителям учащихся, самим учащимся и учителям.

Комментарии:

не возможно скачать. пишет, что файл поврежден либо какя-то ошибка.

ага

Горячев Вадим Валерьевич
Родитель

29.05.2014 - 18:20

2014.05.29 18:20 Зачем это пространство названо библиотекой? Это музей ;) без экспонатов - только надписи.

11

1111

Реалізація індивідуального підходу в освіті учнів : бібліографічний список літератури

Бібліографічний покажчик літератури з теми "Реалізація індивідуального підходу в освіті учнів".

Походы викингов

В книге историка А. Я. Гуревича, одного из крупнейших специалистов по культуре Западной Европы, рассказывается о викингах, чьи походы беспокоили Европу почти триста лет: с конца VII по XI вв., став источником легенд о жестоких и кровожадных 'северных людях'. Автор, обращаясь к сообщениям западноевропейских хроник, сюжетам и описаниям скандинавских саг, археологическим находкам, рассматривает причины и последствия походов викингов не только для западноевропейских народов, но и для самой Скандинавии, рассказывает о торговле и раннесредневековых скандинавских городах, описывает быт и характеризует культуру скандинавов IX-XI вв. Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся историей и культурой.